Добросовестный копирайтер-рерайтер

ОБО МНЕ



Здравствуйте!

Меня зовут Владимир, я опытный копирайтер. Пишу грамотные и уникальные тексты на русском языке. Темы - любые, от простых до сложных. Работаю под заказ, как с организациями, так и с частными лицами. Всем, кому нужен текст, статья, обзор, анонс, описание или другой печатный материал на интересующую тему, добро пожаловать ко мне!

Всю необходимую для статьи информацию я самостоятельно нахожу в интернете на сторонних ресурсах. Я глубоко погружаюсь в изучение раскрываемой темы, ввиду чего не могу похвастаться особо высокой скоростью работы. Тем не менее, имеющаяся у меня возможность работать в любое время позволяет мне справляться с любыми объёмами работы вовремя.

Проанализировав собранную в интернете информацию, я создаю новый оригинальный материал. Готовый текст обязательно проходит глубокую проверку на уникальность с помощью программ Advego Plagiatus или Etxt Антиплагиат. Минимальный процент уникальности создаваемого мною текста составляет 85% (хорошая уникальность). При этом стараюсь, чтобы этот показатель был не менее 95% (отличная уникальность текста), и в подавляющем большинстве случаев мне это удаётся.

Создаваемые мною тексты обычно размещаются на различных интернет-ресурсах. Уникальный и красивый текст, оптимизированный под поисковые системы, поможет вам привлечь больше посетителей на сайт. Оптимизация поисковой выдачи приносит значительно более высокие результаты, если владелец сайта заботится о качественном копирайтинге.

Пишу для людей, а не для роботов. Интересный, понятный и легко читаемый материал должен "зацепить" посетителя интернет-ресурса, подталкивая его к покупкам, заказам или другим желаемым действиям. У меня имеется опыт написания статей и для определённой целевой группы узких специалистов, и для широкой аудитории интернет-пользователей.

Моя работа пристально оценивается заказчиками, являющимися опытными профессионалами в своей сфере бизнеса. Не люблю хвастаться, но основная часть создаваемых мною текстов принимаются с первого раза, без каких-либо корректировок и замечаний. Новые задания от моих заказчиков и их положительные рекомендации, являются для меня лучшим показателем моей работы!

Мои преимущества:
- работаю полностью автономно и удалённо;
- самостоятельно нахожу нужную информацию;
- создаю уникальные тексты практически на любые темы;
- учитываю основные ключевые фразы для поисковых систем;
- уделяю большое внимание грамотности написанного материала;
- строго придерживаюсь оговариваемых сроков сдачи готовой работы.

Не считаю нужным детально описывать моё мастерство или личные качества. Тексты, созданные мною за почти десятилетний период, успешно работают на страницах различных интернет-ресурсов. С некоторыми ссылками на часть из них можно ознакомиться в разделе «ПОРТФОЛИО».

Чтобы предварительно обсудить детали нужного вам текста, достаточно созвониться со мной.

Мой номер телефона 067 200 799 (Unite, для звонков из Молдавии),
 или +373 67 200 799 (для звонков из других стран).
Мои контакты в Viber и WhatsApp на том же номере: +37367200799
Контакт в скайпе: v.ceban
Электронная почта: seospas@gmail.com

Звоните - пообщаемся, решим проблему с текстами!